в стаде 8 коров, 6 телят и быки. Быков на 9 меньше, чем коров и телят вместе. сколько быков в стаде?

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 18:45
    0
    8+6=14 всего

    14-9=5 быков

    Ответ: 5
  2. 13 января, 21:10
    0
    8+6-9=5

    ответ 5 быков ...