Даны точки а (-3; 7), в (-1; -1), с (5; 3). Определите координаты точки К, если АВ=СК

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 10:00
    0
    1)

    a (-3) b (-1) c (5) = - 3 + (-1) = - 4

    5+x=-4

    x=5+4=9

    ck=5 + (-9)

    2)

    a (7) b (1) c (3)

    7+1=3+x

    8=3+x

    x=8-3

    x=5

    ck=3+5