Длина пещеры 300 м. туристы прошли 100 м. во сколько раз пройденный путь меньше оставшегося? как записать условие?

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 16:54
    0
    300-100=200 м - оставшийся путь

    200/100=2 - в два раза пройденый путь меньше оставшегося