1 ящик - ? кг.

2 ящик - ? кг.

3 ящик - ? кг.

1 ящ.+2 й ящ. вместе 425 кг.

2 й и 3 й = 312,

а 1 й+2 й+3 й = 570 кг.

Сколько в каждом ящике кг.?

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 20:09
    0
    1) 570-312=258 (КГ) - в первом ящике.

    2) 425-258=167 (кг) - во втором ящике.

    3) 570-425=145 (кг) - в третьем ящике.

    Ответ: В первом ящике 258 (кг), во втором 167 (кг), в третьем 145 (кг).
  2. 31 июля, 21:26
    0
    570-312=258 кг в первом ящике

    570-425=145 кг в третем ящеке

    570-258-145=167 кг во втором ящике