Арк косинус 0 - арк тангенс 1

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 12:14
    0
    arccos (0) = pi/2; arctg (1) = pi/4 следовательно пи/2-пи/4=пи/4. Ответ: пи/4