Найдите число, если 5%этого числа равны 20,40,100,0,1,0,6,1,5

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 15:57
    0
    5%=5/100=0,05

    20/0,05=400

    40/0,05=800

    100/0,05=2000

    0,1/0,05=2

    0,6/0,05=12

    1,5/0,05=30