Из двух городов вышли навстречу друг другу два поезда. Один из них прошёл до встречи 260 км. другой-180 км. Найди расстояние между городами.

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 12:06
    0
    260+180=440 км расстояние
  2. 9 октября, 12:25
    -1
    260+180=440 (км между городами) Ответ: 440 км