16 метров 74 сантиметров разделить на 9

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 09:30
    0
    Переводим все в см

    16 м74 см=1647 см

    1647:9=183 (см)

    183 см=1 м83 см
  2. 6 ноября, 09:31
    0
    16 метров=1600 см

    1600+74=1674 (см)

    1674:9=186 (см)

    PS:Прости, смогла только как задачу решить