запиши числа 16, 17, 18 и 19 в виде суммы двух разных однозначных числа

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 08:07
    0
    7+9=16

    9+8=17

    а дальше конечно интересно, задача в учебнике стоит именно такая сумма?
  2. 22 октября, 08:45
    0
    16=8+8

    17=8+9

    18=9+9

    19=9,5+9,5