Составь выражение и найди его значения

сумма чисел 45 и 17

частное чисел 57 и 19

разность числа 80 и произведения чисел 18 и 4

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 18:36
    0
    45+17=62

    57/19=3

    80 - (18 умножить на 4) = 8