выделите целую часть числа 31/8 43/10 78/17 917/11

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 03:03
    +1
    будет 31/8=3,7/8 43/10=4,3/10 78/17=4,10/17 917/11=83,4/11