запишите в виде процетов: 0,225; 0,0024; 24

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 21:11
    0
    0,225*100%=22,5%

    0,0024*100%=0,24%

    24*100%=2400%
  2. 29 сентября, 22:15
    0
    0,2255=22,55%

    0,0024=0,24%

    24=2400%

    т. е. чтобы из десятичной дроби найти процент надо умножить на 100