Упростить

10x - (3x+1) + (x-4)

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 12:47
    0
    10 х - 3 х - 1 + х - 4 = 8 х-5
  2. 30 сентября, 15:52
    0
    10 х - (3 х+1) + (х-4) = 10 х-3 х-1+х-4=8 х-5

    ...