Выразить 11/20 килограмма в граммах.

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 17:39
    0
    11/20 кг=11000/20=550
  2. 31 октября, 20:01
    0
    11/20 кг = 1000 г/20*11 = 550 грамм