Три мешка сахарного песка расфасовали в пакеты по 2 кг в каждом. Чему равна масса сахарного песка, если весь песок рафасовали в 30 пакетов?

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 01:15
    0
    30*2=60 кг сахарного песка всего
  2. 3 июня, 02:23
    0
    30*2=60 (кг) - масса сахарного песка ...