Высота комнаты 3 м, ширина 5 м и длина 6 м. сколько кубических метров воздуха находится в комнате?

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 04:35
    0
    V=a*b*c 3*5*6=90 м^2
  2. 26 января, 04:55
    0
    Поскольку объём есть произведение высоты ширины и длинны, а все исходные данные в одинаковых единицах (метрах), соответственно 3*5*6=90 метров кубических.

    Ответ: в комнате находится 90 метров кубических воздуха.