Два велосипедиста выехали навстречу друг другу в 10 ч утра и встретились в 13 ч. Сколько времени был впути каждый велосипедист? Какое расстояние было между ними первоначальнол, если один велосипедист ехал со скоростью16 км/ч. а другой18 км/ч?

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 13:11
    0
    1.10-13=3

    2.16 помножыть на3=48 (км)

    3.18 помножыть на3=54 (км)

    4.54-48=6 (км)
  2. 23 февраля, 15:57
    0
    1.10-13=3

    2.16x3=48 (км)

    3.18x3=54 (км)

    4.54-48=6 (км)