Sin 2x = корень из 2 делить на 2

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 00:00
    0
    sin 2x=sqr (2) / 2

    2x = (-1) ^n * пи/4 + пиэн

    х = (-1) ^n пи/8 + пиэн/2
  2. 22 октября, 03:18
    0
    Sin 2x = (корень из 2) : 2 2 х = (-1) в степени n arcsin ((корень из 2) : 2) + Пи*n, где n принадлежит Z 2 х = (-1) в спепени n Пи/4 + Пи*n, где n принадлежит Z х = (-1) в степени n Пи/4 : 2 + (Пи*n) : 2 ... х = (-1) в степени n Пи/8 + Пи/2*n ...