уравнение

15 * (k - 0,2) = 21

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 12:40
    0
    15 * (к-0,2) = 21

    к-0,2=21/15

    к-0,2=1,4

    к=1,4+0,2

    к=1,6

    15 * (1,6-0,2) = 21
  2. 6 августа, 13:10
    0
    15 * (k - 0,2) = 21

    15k-3=21

    15k=24

    k=24/15

    k=1,6

    Ответ: k=1,6