Решение уравнения 8100: (340-х) = 90

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 01:53
    0
    8100: (340-х) = 90

    8100:90=340-х

    90=340-х

    -х=-250

    х=250

    Ответ: 250
  2. 1 ноября, 02:00
    0
    8100: (340-х) = 90

    340-х=8100:90

    340-х=90

    х=340-90

    х=250