Вычислить площадь фигуры, ограниченной линиями у^2=2x+4, x=0

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 12:07
    0
    S=интеграл от 0 до 2 (x^4) dx=x^5/5 по границам от 0 до 2 = 32/5-0 = 6,4 кв. ед