Сократите дроби, разложив сначала числитель и знаменатель на простые множители: дробь: тридцать шесть шести десятых, 56 семи вторых, 42 шести десяти шестых

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 01:19
    0
    36/60=12*3/12*5=3/5

    56/72=7*8/8*9=7/9

    42/66=6*7/6*11=7/11