как решить пример 500/а+175=200

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 06:41
    0
    это уравнение решение:

    500:а+175=200

    500:а=200-175

    500:а=25

    а=500:25

    а=20

    пацан это правельное решение у меня тоже самое задание было
  2. 25 января, 07:33
    0
    500/а+175=200

    500/а=200-175

    500/а=25

    а=500/25

    а=20