В первом ящике было 9 кг винограда а во втором ящике на 14 кг больше сколько килограммов винограда в двух ящиках

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 20:06
    0
    В первом ящике - 9 кг, во втором 9 + 14 = 23 кг, сумма же этих ящиков 9 + 23 = 32 кг.
  2. 1 ноября, 21:09
    0
    9+14=23 кг во 2 ящике

    23+9=32 кг всего