1) купили 16 игрушек и 7 мячей заплатили за все 940,6. сколько стоит мяч если игрушка стоит 42,3?

2) постройте угол NKL=140 градусов для данного угла постройте биссектрису KN

3) (7,6+5,85) * (10,9-4,80) =

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 06:58
    0
    1-

    1) 16*42,3=676,8

    2) 940,6-676,8=263,8

    3) 263,8/7=37,7