Подставить пропущенные числа вместо вопросов чтобы получилось верное равенство 2 х?=? х? вот такие числа: 3,2 и 1.

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 15:52
    0
    2 * 3 = 3 * 2

    2 * 1 = 1 * 2 ...