7 ц 5/11 + 2 ц 6/11 - 5 ц 10/11 = ... у меня ответ 5 ц 1/11 ... правильно или нет?

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 15:14
    0
    7 5/11+2 6/11-5 10/11=4 1/11
  2. 24 мая, 18:45
    0
    7 ц 5/11 + 2 ц 6/11 - 5 ц 10/11 = ... 9 ц 11/11-5 ц 10/11 = 4 ц 1/11