200-560: (y+36) = 48*4

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 10:22
    0
    200-560: (y+36) = 48*4

    200 - 560 = 192/*y+36 (умножаем все на y+36)

    y+36

    200y+7200-560=192y+6912

    8y=272

    y=34
  2. 17 февраля, 12:00
    0
    -560: (y+36) = 192-200

    y+36 = - 560:-8=70

    y=70-36=34