Блокнот стоит 8 коп, цена блокнота составляет 1/3 часть цены книги. Сколько стоит книга?

Помогите решить задачу!

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 22:46
    0
    8*3=24 (копейки) - цена книги
  2. 7 октября, 23:19
    0
    8*3=24 (коп) - стоит книга

    Ответ 24 копейки стоит книга.