Помогите решить 1,2x-0,6=0,8x-27

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 09:07
    0
    1,2 х-0,8 х = - 27+0,6

    0,4 х = - 26,4

    х = - 26,4:0,4

    х = - 66
  2. 28 июля, 09:38
    0
    1,2 x - 0,6 = 0,8 x - 27

    1,2 x - 0,8 x = - 27 + 0,6

    0,4 x = - 26,4

    x = - 26,4 / 0,4

    x = - 66