найти делитель если делимое равно 23, а частное равно 234 и21 в остатке

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 03:05
    0
    234x23+21=5403

    5403:23=234 (21 остаток)
  2. 30 июня, 05:10
    0
    Всё просто!

    1).234x23+21=5403

    2).5403:23=234 (21 остаток)