Начерти отрезок длина которого равна периметру треугольника со сторонами 2 см 4 см 5 см

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 21:10
    +1
    P=2+4+5=11 см

    Ответ: 11 см
  2. 14 сентября, 21:27
    +1
    Узнаешь периметр: 2+4+5=11 см и чертишь отрезок равный 11 см