Выполнить действия и найдите Х 8 х - (2 х-9) = 4 х - (8+4 х)

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 16:34
    0
    8x - (2x-9) = 4x - (8+4x)

    8x-2x+9=4x-8+4x

    8x-2x-4x-4x=-8-9

    -2x=-17

    x=8.5