Флакон шампуня стоит 140 рублей. Какое наибольшее число флаконов можно купить на 850 рублей во время распродажи, когда скидка составляет 35%?

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 06:21
    0
    140*0,35=49 руб - скидка

    140-49=91 руб - цена

    850/91=9 ост. 39 - 9 флаконов