Вычислите, применив свойства сложения: 4/15+9/10+41/10+11/15

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 20:54
    0
    4/15+11/15+9/10+41/10=15/15+5=6
  2. 6 мая, 22:43
    0
    4/15+11/15+9/10+41/10=15/15+50/10=1+5=6