найти площадь квадрата если его сторона равна 3 см

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 03:26
    0
    у квадрата все стороны равны значит 3+3+3=9 или 3*3=9 см и есть площадь
  2. 11 февраля, 03:58
    0
    Площадь равна 9 (S=a*b, так как у вадрата все стороны равны 3, то 3*3=9)