6.13-8.2+8 одна пятая

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 10:35
    0
    6,13-8,2+8,2=6,13

    Ответ: 6,13

    Выбираем лучше решение!
  2. 23 августа, 10:45
    0
    8 1/5 = 8,2

    6,13 - 8,2 + 8,2 = 6,13