помогите решить 45/7:13/7=4,5:x

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 23:12
    0
    45/7:13/7=45/13

    45/13=4.5/х

    х = (4.5*13) / 45=1.3
  2. 25 апреля, 00:01
    0
    45/7:13/7=45/7*7/13=45/13 а значит 4,5/1,3

    Ответ: x = 1,3