Поставь знаки действий и скобки между цифрами так, чтобы равенства стали верными: 4 4 4 4 4=132; 4 4 4 4 4=84; 4 4 4 4 4=20

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 20:33
    0
    4+4+4+4+4=20

    (4*4+4) * 4+4=84

    4*4 * (4+4) + 4=132
  2. 17 ноября, 21:03
    0
    4*4 * (4+4) + 4=132

    4+4=8

    4*4=16

    16*8=128

    128+4=132

    (4*4+4) * 4+4=84

    4*4=16

    16+4=20

    20*4=80

    80+4=84

    4+4+4+4+4=20