В школьной олимпеаде по математике приняли участие 24 человека, что составило три четвертых (это дробь) всех учащихся 5 класса. Сколько всего человек в классе?

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 19:35
    0
    24 = 3/4 х

    х = 24 * 4/3

    х = 8 * 4

    х = 32