туристна автобусе проехал 40 км, что в 5 раз больше того пути, который он прошел пешком. какой общий путь проделал турист?

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 03:42
    0
    1) какой путь проделал пешком?

    40:5=8 км

    2) какой общий путь?

    40+8=48 км
  2. 28 февраля, 04:45
    0
    40/5=8 км пешком

    40+8=48 км весь путь