Поставь знаки = - / * чтобы решить пример 9 9 9 9 = 12

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 06:51
    0
    (99 + 9) / 9 = 12

    вроде так получается
  2. 13 марта, 07:26
    0
    (99+9) : 9=12

    99+9=108

    108:9=12