я непоняла как делать примеры в школе помогите! 39.648 разделить на 42

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 07:14
    0
    можно разложить 42 на 2*7*3

    42=7*3*2

    а после 39.648 делить на каждое из этих чисел по 1 разу

    39.648/2=19.824

    19.824/3=6.608

    6.608/7=944
  2. 15 мая, 09:41
    0
    39.648:42=0.944 ответ: 0.944