Вычисли:

12 т-4 ц 9 кг+8 т 3 ц 15 кг

60 км-3 км 19 м+25 км 364 м

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 07:40
    0
    12 т-4 ц=12 т4 ц

    9 кг+8 т=17 т

    60 км-3 км=57 км

    19 м+25 км364 м=25 км383 м
  2. 6 июня, 09:12
    0
    12 т-4 ц=80 ц

    9 кг+8 т=8009 кг

    3 ц?15 кг=?

    60 км-3 км=57 км

    19 м+25 км 364 м=25 км383 км