Запиши разные выражения так, чтобы на каждой стороне треугольника оказались одно произведение, одна сумма, одна разность.

69-18=51

...

72+20=92 ...

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 13:00
    0
    Я честно не понял, но на левой стороне можно написать 70*19=1330, справа 1-ое 73+21=94, 2-ое 69*17=1173. На основании 74-22=52.