В классе 32 ученика. Из них 1/4 играют в хоккей. Сколько учеников в классе!

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 23:15
    0
    32 * 1/4 = 8 учеников играет в хоккей
  2. 3 октября, 23:37
    0
    1/4 * 32 = 8 - играют в хоккей

    32-8=24 - не играют в хоккей

    вопрос не понятен, поэтому ответ сам выбери. все что можно было найти, найдено