Найти НОК и НОД чисел 276; 328

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 17:39
    0
    276=2*2*69=2*2*3*23

    328=2*164=2*2*82=2*2*2*41

    23*41*8*3=22632=НОК

    2*2=4=НОД