Катя прошла две седьмых ей осталось пройти 20 м Какова длина пути

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 22:46
    0
    1-2/7=5/7

    5/7 х=20

    х=140/5

    х=28 м

    ответ 28 метров
  2. 19 ноября, 23:57
    0
    20:2*7=70 м

    Ответ: длина пути 70 м