До празднования Нового года осталось 3 недели и 4 дня. Сколько дней осталось до праздника

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 13:19
    0
    решение

    переводим недели в дни

    3*7=21

    21+4=25

    ответ: до праздника осталось 25 дней
  2. 13 декабря, 16:12
    0
    7 * 3 = 21

    21 + 4 = 25 дней

    ответ 25 дней осталось до нового года