Длина Невы 74 км. что составляет одну шестую часть длины Москвы-реки. Запиши выражение с помощью которого можно узнать длину Москвы-реки Найди его значение

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 03:23
    0
    74:1*6=444 км длина Москвы реки
  2. 16 декабря, 04:38
    0
    74*6=444 (км) - длина Москвы-реки